ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ!

«СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СЕГОДНЯ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА!»

Институт дополнительного образования НАО ППУ приглашает на интенсивный языковой курс «Английский язык» по подготовке к магистратуре с 31 мая по 30 июня 2022 года.

Более полную информацию по языковому курсу вы можете просмотреть на сайте Павлодарского педагогического университета в разделе Института дополнительного образования.

Для прохождения курса необходимо в обязательном порядке до 30 мая 2022 года подать заявку через сайт ППУ(Павлодарский педагогический университет: https://ido.ppu.edu.kz/ru (Институт дополнительного образования)---Перейти к образовательным услугам---Образовательные услуги---Повышение квалификации---Выбрать раздел--- Школы, колледжи, ВУЗЫ/—Выбираем правильно тему курса,  дату курса, язык обучения--- Подать заявку---Заполняем все пункты (Ф.И.О. строго по удостоверению личности, место работы, Email, мобильный телефон с whatsapp и т.д. ).

Стоимость курса за 72 ч - 14400 тенге.

Выпускникам НАО ППУ 2022 года предусматривается скидка 50%.

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСЛЕ НАБОРА ГРУППЫ, ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО!

Наш адрес: ул. Мира, 60. Главный корпус ППУ, каб. 306, 87182-65-16-13, 8771 560 4321.