ГРАНТ МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА ВРУЧИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОЛИМПИАДЫ

06.05.2024

Сегодня подвели итоги областной олимпиады, который проходил среди школьников, лучшие из лучших получили образовательные гранты и скидочные сертификаты на обучение в высшем учебном заведении.

В торжественной церемонии награждения приняли участие ректор Жанбол Жилбаев и руководитель регионального управления образования Самал Оспанова. 42 победителя интеллектуального конкурса будут бесплатно учиться в Марғұлан университете, еще 25 получили 50 процентную скидку.

На областной олимпиаде первое место заняли 15 учащихся школ, 13 ребят стали обладателями скидочного сертификата, еще 11 призеров получили скидку в 25 процентов.

Кроме того, учителя двух педагогических классов награждены благодарственными письмами за достигнутые результаты.