ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

28.06.2022

Сегодня день работников связи и информации. Коллектив Павлодарского педагогического университета поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником.

Коллективам областных газет «Сарыарқа самалы», «Звезда Прииртышья», областного информационного агентства   «Павлодарньюс», облыстных телевизионных компаний «Halyq radiosy», «Ertis» и «Ирбис»  были вручены поздравительные благодарственные письма от имен  Председателя правления - ректора Павлодарского педагогического университета  Жанбола Жилбаева.

Благодарственные письма журналистам вручил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Максат Ныгманов. Кроме этого благодарственные письма были вручены журналистам Салауату Темирболатулы, Кундыз Кабылденовой, Марине Кисенко, Оразбеку Саяхату, Онгару Нұрахметову, Гульсум Кобжановой, Даулет Кошкарбаеву, Жанне Юн, Гүлнигаре Нургалиевой.

- Наше издание много лет работает в сотрудничестве с Павлодарским педагогическим университетом. Некоторые наши коллеги получили образование именно в этом вузе. Наши читатели с большим интересом следят за событиями, происходящими в одном из ведущих вузов региона. Поэтому мы готовы делиться хорошими новостями с читателями. Надеюсь, что и в будущем наше сотрудничество будет таким же плодотворным, - сказал главный редактор Областной газеты «Сарыарқа самалы» Нурбол Жайыкбаев.