Конкурс научных стем-проектов «STEM DAY 2024»

НАО «Павлодарский педагогический университет имени  Ә.Марғұлан» совместно с КГУ «Павлодарский областной центр информационных технологий» управления образования области проводит

Конкурс научных стем-проектов «STEM DAY -2024»

Конкурс проводится с целью создания условий для развития научно-исследовательского потенциала и интеллектуальных способностей школьников и студентов средствами STEM-образования.

СРОКИ:15 мая 2024 в 10:00

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: оффлайн

ОРГАНИЗАТОР: НАО «Павлодарский педагогический университет имени  Ә.Марғұлан»

УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ЖДЕТ: погружение в мир науки, овладение научными методами, проведение экспериментов, конструирование моделей, воплощение своих идей в реальности.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: ценные призы, дипломы и сертификаты

УЧАСТНИКИ: обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Павлодарской области, обучающиеся 1-2 курса колледжей Павлодарской области и студенты 1-3 курсов Марғұлан Университета. Допускается участие в составе команд до 2-х человек. Необходимо подтверждение места учебы.